План мероприятий

В связи с поэтапным выходом из режима повышенной готовности и временной отменой массовых мероприятий, некоторые текущие мероприятия переносятся на неопределённый срок!

План мероприятий ДЮЦ «Звёздный» на июнь 2020 г.

Дата, время Место проведения Мероприятие Ответственный
01.06.20 площадь Ленина Участие вокальной студии «Контраст», театра кукол «Тутти-Фрутти» и фольклорного ансамбля «Росиночка» в праздничном концерте, посвящённом Дню защиты детей Фадеева Е.А.
Салмина О.В.
Турукина Е.Л.
Шутова Н.Д.
01.06.20 Дистанционный формат Онлайн–рассказ «Должны смеяться дети» об истории  возникновения Дня защиты детей Аверьянова Е.И.
01.06.20-
12.06.20
Дистанционный формат Участие в акции «Испеки пирог и скажи спасибо» Орлов С.А.
Оруджова С.К.
Червяткина Л.А.
01.06.20-
12.06.20
Дистанционный формат Участие в акции «За семью, за Родину, за Россию!» Орлов С.А.
Оруджова С.К.
Червяткина Л.А.
01.06.20-
30.06.20
Дистанционный формат Участие в акции «Возьмёмся за руки друзья!» Орлов С.А.
Оруджова С.К.
Червяткина Л.А.
Солдатова Е.А.
01.06.20-
30.06.20
Дистанционный формат Онлайн–конкурс рассказов «Моя малая родина» Методисты, педагоги-организаторы
05.06.20 Ахунский лес Поход учащихся СТК «Эстафета» Андрианова О.М.
Ерошенко В.А.
08.06.20 Дистанционный формат Онлайн–урок по фото «Неуравновешенная композиция» Борисова Е.К.
08.06.20-30.06.20 Дистанционный формат Участие объединений ДЮЦ «Звёздный» в проекте «Звёздная страна творчества» Орлов С.А.
10.06.20 Дистанционный формат Онлайн – викторина «Россия  – священная наша держава», посвящённая Дню России Еськина С.М.
10.06.20 аэродром «Сосновка» Участие в областных соревнованиях учащихся по авиамодельному спорту Орлов С.А.
Синявин Г.А.
Красичков Д.В.
Якушев В.А.
11.06.20 парк им. Белинского, Ботанический сад Культпоход  учащихся театра кукол «Тутти-Фрутти» Фадеева Е.А.
Турукина Е.Л.

12.06.20 площадь Ленина Участие вокальной студии «Контраст», хореографического ансамбля «Подсолнух», танцевальной группы «Забава», фольклорного ансамбля «Росиночка»,  СТК «Грааль» в праздничном мероприятии посвящённому Дню города Фадеева Е.А.
Салмина О.В.
Серова Л.Ю.
Холова З.Р.
Шутова Н.Д.
Коваленко В.С.
Кошелева Л.С.
13.06.20                                                                                  -20.06.20 г. Анапа Участие хореографического ансамбля «Подсолнух» в Международном конкурсе детского и юношеского творчества                                                                                                   Фадеева Е.А.
Серова Л.Ю.
15.06.20
17.06.20
19.06.20
22.06.20
24.06.20
26.06.20
Конно-спортивный клуб «Метелица»,
 г. Пенза, ул. Марата, 62а
Участие «Театра моды Ольги Букиной» в фотосессии
(Индивидуальные приглашения, разделённые по времени. Группы  по 5-7 человек в день)
Букина О.А.
Фадеева Е.А.
Зимина И.Ю.
15.06.20-19.06.20 Лунинский район Разведка маршрута экспедиции учащихся СТК «Эстафета» Андрианова О.М.
Ерошенко В.А.
15.06.20-
30.06.20
Дистанционный формат Онлайн–конкурс рисунка «Герои нашего времени», посвящённый медработникам Металина Н.В.

24.06.20-05.07.20 Лунинский район Детская научная экспедиция СТК «Эстафета Андрианова О.М.
Ерошенко В.А.
27.06.20 Дистанционный формат Акция «Будущее в руках молодых!», рассказы о волонтёрских движениях Григорьева С.В. педагоги-
организаторы
30.06.20 Островского, 9 Награждение активных участников и лучших танцоров танцевальной группы «Забава» Фадеева Е.А.
Холова З.Р.