12 ноября состоялся вдохновляющий нетворкинг «Коллективная история НЕупущенных возможностей», где собрались более 50 участников проектных активностей — лидеров успеха. Мероприятие было посвящено подведению итогов проекта “Региональный профориентационный марафон «Действуй с первыми»”, который прошел с большим успехом.
На встрече педагоги и представители профессий, которые проводили практические занятия и мастер-классы, единогласно проголосовали за успешное завершение проекта. Они отметили высокий уровень организации, вовлеченность участников и эффективность проведенных мероприятий.
Отдельное внимание было уделено подведению итогов с ребятами — лидерами проектных активностей. Они поделились своими впечатлениями, достижениями и планами на будущее. Участники отметили, что проект помог им лучше понять свои профессиональные интересы и выбрать дальнейший путь развития.
По итогам встречи команде проекта предстоит провести финальный анализ эффективности проекта. Будет проведен анализ мероприятий проектной инициативы с составлением программы последействия. В рамках анализа будут рассмотрены не менее 5 ключевых показателей, которые помогут оценить успешность проекта и определить направления для дальнейшего развития.
Проект “Региональный профориентационный марафон «Действуй с первыми»” реализуется при грантовой поддержке Движения Первых. Мы благодарим всех участников и партнеров за вклад в успех проекта и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Контакты и ресурсы:
#ГрантыПервых #ДвижениеПервых



