РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

МБОУ ДО Детско-юношеский центр «Звёздный» г. Пензы

на 2022-2023 учебный год

 

 

Спортивно-техническое направление

 

п/п

Ф.И.О. педагога

Название

Детского

объединения

гр

Дни недели      

Кол.      час

с гр.

Всего час.

Место проведения занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресение

 

 

 

1.                    

 Юлоськов

Юрий Андреевич

Техническое моделирование

«Юный техник»

1

 

10.30-12.45

 

10.30-12.45

 

 

 

6

22

СОШ № 64,

ФОК «Мечта»

Воскресенье.

2

 

 

 

15.00-17.15

 

09.30-11.45

 

6

3

 

12.55-14.45

 

 

 

 

10.00-11.50

5

4

 

 

 

14.55-16.45

 

12.55-14.50

 

 

 

5

2.                    

 Лобанова   

 Елена Анатольевна

«Техноград»

 

1

13.00-15.15

 

 

 

13.00-15.15

 

 

6

24

СОШ № 37

 

2

15.25-17.40

 

13.00-15.15

 

 

 

 

6

3

 

 

15.25-17.40

 

15.25-17.40

 

 

6

4

 

13.50-16.05

 

13.50-16.05

 

 

 

6

СОШ № 73

3.                    

Еськина

Светлана Михайловна

«По ступенькам мастерства»

1

 

12.30-14.00

 

 

12.30-14.00

 

 

12.30-14.00

 

 

 

6

30

 

СОШ № 57

2

16.00-17.30

 

15.50-17.20

 

15.50-17.20

 

 

6

п/к «Альтаир»

 

3

 

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.20-15.50

 

6

4

 

 

14.10-15.40

 

14.10-15.40

12.40-14.10

 

6

5

 

15.40-17.10

 

15.40-17.10

 

11.00-12.30

 

6

 

Орлова Юлия Сергеевна

«Мастерская технического творчества»

1

12.45-14.15

14.15-15.45

 

12.45-14.15

 

 

 

 

 

6

24

 

 

 

Лицей № 55

 

2

 

12.00-13.30

13.30-15.00

 

15.45-17.15

 

 

 

6

3

 

15.00-16.30

 

12.45-14.15

14.15-15.45

 

 

 

6

4

15.45-17.15

 

14.15-15.45

15.45-17.15

 

 

 

 

6

4.                    

Рудаева       

Надежда

Сергеевна

«Для тех, кто хочет   мастерить»

1

 

 

11.30-13.00

 

11.30-13.00

 

 

4

16

СОШ  № 9

 

2

 

13.10-14.40

 

13.10-14.40

 

 

 

4

3

 

11.30-13.00

 

11.30-13.00

 

 

 

4

4

 

 

13.10-14.40

 

13.10-14.40

 

 

4

5.                    

Аверьянова

Елена Ивановна

«Радуга творчества»

1

 

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

 

 

 

6

 

 

 

24

 

  

 

 

      п/к «Беркут»

2

 

12.40-14.10

12.40-14.10

 

12.00-13.30

 

 

6

3

 

 

 

14.20-15.50

12.40-14.10

13.40-15.10

 

 

6

4

 

14.20-15.50

 

14.20-15.50

15.20-16.50

 

 

6

6.

Петрушенкова Виктория Владимировна

«Азбука технического творчества»

1

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

 

 

4

 

 

8

 

 

 

СОШ № 31

 

2

14.40-16.10

 

14.40-16.10

 

 

 

 

4

 

 

 

Авиационно-спортивное направление

 

1.                   

Орлов

Сергей Анатольевич

Авиамоделирование

«Авиамоделирование - первый шаг к выбору профессии»

1

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

4

 

 

 

8

 

п/к «Юпитер»,

СОШ № 68,      ЦМИТ

2

 

 

16.30-18.00

 

15.15-16.45

 

 

4

2.                   

Петрухин

Николай Иванович

«Начальная парашютная подготовка»

1

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

10.00-11.30

 

6

 

 

 

24

 

 

п/к

«Альтаир»;

Суббота, воскресенье

Аэродром «Сосновка»

2

 

 

 

 

17.00-18.30

11.40-13.10

10.00-11.30

6

3

 

18.40-20.10

 

18.40-20.10

 

 

11.40-13.10

6

4

 

 

 

 

18.40-20.10

13.20-14.50

13.20-14.50

6

3.                   

Сычев

Артем Игоревич

Авиамоделирование

 

1

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

 

4

 

 

 

 

30

 

СОШ № 67

 

2

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

4

3

 

 

15.40-17.10

 

 

 

09.00-10.30

4

4

 

15.40-17.10

 

17.20-18.50

 

 

 

4

5

15.40-17.10

 

 

 

 

 

10.40-12.10

4

6

 

17.20-18.50

 

15.40-17.10

 

 

 

4

7

17.20-18.50

 

17.20-18.50

 

 

 

12.20-13.50

6

4.                   

Бобылёв

Федор

Алексеевич

Авиамоделирование

«Шаг к небу»

1

 

 

 

17.00-19.15

 

14.40-16.55

 

6

 

 

12

 

п/к «Орленок»

2

 

 

 

 

 

17.05-19.20

10.00-12.15

6

5.

Горбачев Владимир Иванович

«Техническое моделирование»

1

14.00-16.15

 

 

 

14.00-16.15

 

 

6

 

 

 

24

СОШ № 77

 

2

16.25-18.40

 

 

 

16.25-18.40

 

 

6

3

 

14.00-16.15

 

14.00-16.15

 

 

 

6

СОШ № 68

 

4

 

16.25-18.40

 

16.25-18.40

 

 

 

6

6.

Алексеев Александр Сергеевич

«Авиамоделирование»

1

 

 

 

 

15.00-17.15

15.00-17.15

 

6

 

 

12

п/к «Альтаир»

2

 

 

 

 

17.25-19.40

17.25-19.40

 

6

 

 

 

Направление «Дизайн, фото-видео»

 

1.                   

 

Заикина

Наталья Николаевна

Дизайн

«Бумажная вселенная»

1

 

14.30-16.15

14.30-16.15

 

 

 

 

6

    

    24

п/к «Альтаир»

2

 

16.25-19.10

16.25-19.10

 

 

 

 

6

3

 

 

 

 

 

14.00-16.15

14.00-16.15

6

4

 

 

 

 

 

16.25-18.40

16.25-18.40

6

2.                   

Тачаева

Людмила Аркадьевна

Дизайн

«Дизайн в детском творчестве»

1

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.00-10.30

 

6

 

 

24

 

 

п/к «Беркут»

 

 

2

 

11.10-13.25

 

11.10-13.25

 

 

 

6

3

 

 

14.00-16.15

 

 

10.40-12.55

 

6

4

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

 

 

6

3.                   

Песьяникова Марина Юрьевна

Дизайн

«Дизайн в детском творчестве»

1

 

 

 

13.00-14.30

 

13.30-15.00

09.30-11.00

 

6

   

 

 

30

СОШ№ 68

 

2

12.30-14.00

 

 

 

15.10-16.40

11.00-12.40

 

6

3

 

13.00-14.30

 

12.30-14.00

 

12.50-14.20

 

6

4

 

14.40-16.55

 

14.40-16.55

 

 

 

6

5

14.40-16.55

 

14.40-16.55

 

 

 

 

6

4.                   

Чернышова

Елена Викторовна

Дизайн

«Дизайн в детском творчестве»

1

 

 

13.00-15.15

 

13.00-15.15

 

 

6

 

 

 

 

 

30

 

ФЭЛ № 29

 

2

 

 

15.30-17.45

 

15.30-17.45

 

 

6

 

 

п/к «Орленок»

3

14.30-16.45

 

 

 

 

 

12.00-14.15

6

4

16.55-19.10

 

 

 

 

12.00-14.15

 

6

5

 

 

 

 

 

14.25-16.40

14.25-16.40

6

5.                   

Солдатова

Елена Анатольевна

Дизайн

«Стильные штучки»

1

13.30-15.45

 

 

13.30-15.45

 

 

 

6

 

 

 

30

СОШ № 18

 

2

 

13.30-15.45

13.30-15.45

 

 

 

 

6

3

15.55-18.15

 

15.55-18.15

 

 

 

 

6

4

 

15.55-18.15

 

15.55-18.15

 

 

 

6

5

 

 

 

 

 

12.25-14.40

10.00-12.15

6

п/к «Юпитер

6.                   

Карелин

Михаил Аркадьевич

Фотостудия

«Мир в объективе»

1

12.30-14.00

 

12.30-14.00

 

12.30-14.00

 

 

6

 

 

 

36

 

 

 

 

ФЭЛ № 29

 

 

2

 

12.30-14.00

 

12.30-14.00

14.10-15.40

 

 

6

3

14.10-15.40

 

14.10-15.40

 

15.50-17.20

 

 

6

4

 

 

14.10-15.40

15.50-17.20

14.10-15.40

 

 

 

6

5

15.50-17.20

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

6

6

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

 

 

6

Гимназия № 42,

 

7.

Комарова Марина Александровна

«Дизайн в детском творчестве»

1

 

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

 

 

 

6

 

 

18

СОШ № 47

2

14.15-15.45

14.15-15.45

 

14.15-15.45

 

 

 

6

3

16.00-17.30

 

14.15-15.45

16.00-17.30

 

 

 

6

 8.

Оськина Анастасия Денисовна

«От фотографии к мульфильму»

1

13.30-15.45

 

 

15.55-18.10

 

 

 

6

 

18

 

СОШ № 79

2

 

 

15.55-18.10

13.30-15.45

 

 

 

6

3

15.55-18.10

 

13.30-15.45

 

 

 

 

6

 

Социально-гуманитарное направление

 

1.                   

Котова Ольга Николаевна

«Основы быстрочтения»

1

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

6

 

 

 

24

 

 

 

Островского,9

 

2

14.40-16.10

 

14.40-16.10

 

14.40-16.10

 

 

6

3

16.20-17.50

 

16.20-17.50

 

16.20-17.50

 

 

6

4

18.00-20.05

 

 

 

18.00-20.05

 

 

6

2.

Глебчева Наталья Николаевна

«Школа лидерства»

1

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

 

 

 

 

6

 

 

18

 

 

п/к «Орленок»

 

2

14.55-16.25

14.55-16.25

14.55-16.25

 

 

 

 

6

3

16.35-18.05

16.35-18.05

16.35-18.05

 

 

 

 

6

 

 

Художественный отдел.

 

№ п/п

ФИО педагога

Название

Детского

 объединения

группы

Дни недели

Кол-во часов

Место

проведения занятий,

 каб. №

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

С группой

Всего

часов

 

1.         

Аванесова Светлана Робертовна

Вокальная студия «Соль – диез»

1

12.30-14.00

 

 

12.30-14.00

 

 

 

4

 

 

 

26

МБОУ СОШ

№ 64

2

14.30-16.00

14.40-16.10

13.00-14.30

 

 

 

 

4

МБОУ СОШ

№ 56

3

16.10-17.40

 

14.40-16.10

14.30-16.00

 

 

 

4

4

 

13.00-14.30

 

 

13.00-14.30

 

 

4

5

 

16.20-17.50

16.20-17.50

16.10-17.40

 

 

 

4

2.         

Арзамасцев Сергей Владиславович Студия

«Гитара-хобби»

1

 

 

12.15-13.45

 

12.15-13.45

 

 

4

 

 

26

 

Островского – 9,

 

2

 

 

13.50-15.20

 

13.50-15.20

 

 

4

3

 

 

15.25-17.40

 

15.25-17.40

 

 

6

4

 

 

17.45-20.00

 

 

 

11.20-13.35

6

5

 

 

 

 

17.45-20.00

 

09.00-11.15

6

3.         

Феоктистова Надежда Максимовна

Вокал

1

12.30-14.00

 

 

12.30-14.00

 

 

 

4

20

СОШ № 63

Актовый зал

СОШ № 64

Актовый зал

2

 

12.30-14.00

12.30-14.00

 

 

 

 

4

3

14.20-15.50

 

14.10-15.40

 

12.30-14.00

 

 

6

4

 

14.10-15.40

 

14.20-15.50

14.10-15.40

 

 

6

4.         

Евсеева Полина Андреевна

Вокал

1

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

 

6

6

СОШ № 64

Актовый зал

5.         

Ажнова Ольга Анатольевна

Керамика

1

10.00-12.15

 

 

 

10.00-12.15

 

 

6

 

 

 

 

36

 

 

МОУ СОШ

№ 64

 

2

12.25-14.40

 

 

 

12.25-14.40

 

 

6

3

 

 

12.45-15.00

 

 

15.00-17.15

 

6

4

14.50-17.05

 

 

 

 

 

10.00-12.15

6

5

 

 

15.10-17.25

 

 

 

12.25-14.40

6

6

 

 

 

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

6

МОУ СОШ

№ 52

 

6.         

Серова Людмила Юрьевна Хореографический ансамбль «Подсолнух»

1

 

 

 

 

15.00-16.30

11.30-13.00

 

4

 

 

20

 

 

Островского,9

 

2

 

 

 

12.30-13.00

 

09.55-11.25

 

4

3

 

18.30-20.00

18.30-20.00

 

19.00-19.45

13.05-13.50

 

6

4

 

16.30-18.00

17.00-18.30

 

17.15-18.00

16.00-16.45

 

6

 

7.         

Сергеева Светлана Анатольевна Мастерская «Жар-птица»

1

13.30-15.45

 

13.30-15.45

 

 

 

 

6

 

18

МБОУ СОШ №12,

 

2

 

13.30-15.45

 

13.30-15.45

 

 

 

6

 

16.30-18.45

 

 

 

16.30-18.45

 

 

6

Островского 9,

 

8.         

Турукина Елена Леонидовна Образцовый Театр кукол

«Тутти-Фрутти»

1

 

12.30-14.00

 

 

 

12.30-14.00

 

4

 

 

34

Островского – 9,

 

СОШ № 11

 

2

12.30-14.00

 

12.30-14.00

 

12.30-14.00

 

 

6

3

18.15-20.30

 

 

 

 

18.15-20.30

 

6

4

14.15-16.30

 

14.15-16.30

 

 

10.00-12.15

 

9

5

 

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

16.00-18.15

 

9

9.        13

Шутова Нина Дмитриевна

Народный фольклорный коллектив «Росиночка»

1

 

13.00-15.15

 

13.00-15.15

 

 

 

6

 

 

23

 

Лицей № 14

 

2

17.30-19.45

17.30-19.45

 

17.00-19.15

 

 

 

9

Островского – 9,

 

3

15:00 – 17:15

15:45– 17:15

17.00-19.15

 

 

 

 

8

10.     14

Оленина Наталья Владимировна

Студия живого рисования

«Акварель»

1

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

13.00-14.30

 

 

 

22

Островского – 9,

 

2

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

14.35-16.05

 

3

 

17.05-18.35

 

17.05-18.35

 

 

16.10-17.40

 

4

 

18.40-19.40

 

18.40-19.40

 

 

 

 

11.     17

Холова З.Р.

Народная хореография «ЗАБАВА»

1

11.30-13.00

 

 

 

11.30-13.00

 

 

4

 

 

 

24

СОШ № 9

Островского 9,

2

13.00-14.30

 

12.00-13.30

 

 

 

 

4

3

 

 

13.30-15.00

 

13.00-14.30

11.30-13.00

 

6

4

 

17.00-18.30

 

 

17.00-18.30

13.00-14.30

 

6

5

 

18.30-20.00

 

 

18.30-20.00

 

 

4

12.     10.

Ермакова Мария Владимировна

«Современная хореография»

1

13.00-14.30

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

 

6

24

СОШ №59

Актовый зал

2

14.30-16.00

 

15.30-17.00

14.30-16.00

 

 

 

6

3

 

17.00-18.30

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

6

4

 

18.30-20.00

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

6

 

 

 

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ.

 

1.        18

Голубкова Светлана Васильевна

(Концертмейстер)

1

11.30-14.30

 

12.00-15.00

 

11.30-14.30

17.00-20.00

 

 

 

 

24

СОШ № 9

2

 

14.10-15.40

 

 

 

 

 

СОШ № 64

3

 

17.00-20.00

 

 

 

11.30-13.00

 

Островского – 9,

 

2.        19

Исаев Сергей Николаевич

(Концертмейстер)

1

15:00-17.15

17.30-19.45

13.00-15.15

15.45-17.15

17.30-19.45

17.00-19.15

13.00-15.15

17.00-19.15

 

 

 

 

24

Островского – 9,

 

2

 

 

13.50-15.20

 

 

 

 

3.        20

Закромин Владимир Анатольевич

(Концертмейстер)

1

13.00-16.05

13.00-14.30

 

 

 

 

 

 

 

 

36

Островского – 9,

СОШ № 59

 

2

 

18.35-20.05

16.55-20.00

12.30-14.00

15.00-16.30

17.15-18.00

19.00-19.45

09.55-11.25

11.30-13.00

13.05-13.50

16.00-16.45

 

3

 

 

16.10-16.55

 

12.15-13.45

13.50-14.35

 

09.00-11.15

11.20-13.35

4

 

 

 

 

 

14.00-15.30

 

4.         

 

1

12.30-14.00

 

 

12.30-14.00

 

 

 

 

 

 

Евсеева Полина Андреевна

(Концертмейстер)

2

14.30-16.00

14.40-16.10

13.00-14.30

 

 

 

 

 

24

 

СОШ № 64

 

 

 

3

16.10-17.40

 

14.40-16.10

14.30-16.00

 

 

 

 

 

 

 

4

 

13.00-14.30

 

 

13.00-14.30

 

 

 

 

 

 

5

 

16.20-17.50

 

16.10-17.40

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивный отдел.

 

1.         

Жаткин Владимир Владимирович

Шахматы

1

15.00-16.30

 

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

 

 

18

МБОУ СОШ

№ 28

2

16.40-18.10

 

16.40-18.10

16.40-18.10

 

 

 

 

3

18.20-19.50

 

18.20-19.50

18.20-19.50

 

 

 

 

4

 

16.00-17.30

 

 

16.00-17.30

9.30-11.00

 

 

6

п/к «Орлёнок»

2.         

Барашкин Николай Васильевич СПК «Спарта»

СПК «Росток»

1

18.20-19.50

 

18.20-19.50

 

18.20-19.50

 

 

6

6

СПК «Спарта» ул. Вяземского 25 Б

3.         

Леднёва Анастасия Анатольевна

ДЗЮДО

1

 

16.30-18.00

 

15.00-16.30

 

14.30-16.00

 

6

30

СПК «Спарта» ул. Вяземского 25 Б

 

2

 

 

 

18.00-20.15

 

12.15-14.30

 

6

3

18.15-19.45

 

18.15-19.45

 

18.15-19.45

 

 

6

4

 

18.00-19.30

 

16.30-18.00

 

10.00-11.30

 

6

5

 

 

14.30-16.45

 

16.00-18.15

 

 

6

4.         

Кабанов Владимир Александрович

СПК «Спарта»

1

16:10- 17:40

 

16:10- 17:40

 

16:10- 17:40

 

 

6

36

СПК «Спарта» ул. Вяземского 25 Б

2

9:00- 10:30

 

9:00- 10:30

 

9:00- 10:30

 

 

6

3

14:30- 16:00

 

14:30- 16:00

 

14:30- 16:00

 

 

6

4

 

14:30- 16:00

 

14:30- 16:00

 

 

10:00- 11:30

6

5

 

16:10- 17:40

 

16:10- 17:40

 

 

11:40- 13:10

6

6

 

9:00- 10:30

 

9:00- 10:30

 

 

9:00- 10:30

6

5.         

Кабанов Валерий Александрович

ДЗЮДО

1

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

4

36

МБОУ СОШ № 60

Корпус 2

2

16.10-17.40

 

16.10-17.40

 

16.10-17.40

 

 

6

3

17.50-19.20

 

17.50-19.40

 

17.50-19.40

 

 

6

4

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

6

5

 

16.10-17.40

 

16.10-17.40

 

16.10-17.40

 

6

6

 

17.50-19.20

 

17.50-19.40

 

17.50-19.40

 

6

6.         

Роганов

Евгений

Владиславович

Карате

1

16:00- 17:30

 

16:00- 17:30

 

16:00- 17:30

 

 

6

36

МБОУ гимназия «САН»

2

17:30 – 19:00

 

17:30 – 19:00

 

17:30 – 19:00

 

 

6

МБОУ гимназия «САН»

3

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

6

МБОУ СОШ

№ 31

4

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

6

МБОУ СОШ

№ 11

5

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

6

МБОУ СОШ

№ 11

6

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30