Соревнования по авиамодельному спорту в классе кордовых пилотажных моделей

12 мая на базе нашего Центра прошло Первенство России среди учащихся и Чемпионат Пензенской области по авиамодельному спорту в классе кордовых пилотажных моделей.

Более 30 спортсменов-авиамоделистов выступали на этих стартах из городов Пенза, Заречный, Кузнецк и Никольского района.

Любители авиамоделирования собрались на поле, чтобы продемонстрировать своё мастерство и точность управления моделями. Участники представили различные типы и классы авиамоделей, поражая зрителей своими навыками и красотой полёта.

В Областных соревнованиях в классе кордовых моделей F-2-B:

– Карасев Кирилл занял  1 место (руководитель педагог дополнительного образования Сычев Артем Игоревич).

– Беззубов Никита занял 2 место (руководитель педагог дополнительного образования Сычев Артем Игоревич).

В Первенстве России по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей:

– Карасев Кирилл занял 1 место (руководитель педагог дополнительного образования Сычев Артем Игоревич).

В Чемпионате Пензенской области по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей в категории взрослых:

Поздравляем юных авиаторов с высоким результатом и желаем новых достижений и побед!