3 мая в Центральном парке культуры и отдыха имени В. Г. Белинского города Пензы состоялся праздничный концерт «Энергия весны». Участие в нём приняла детская студия эстрадного вокала «Фейерверк».
Юные артисты подготовили разножанровую вокальную программу:
- Ксения Морозова — «К нам пришла весна красна»;
- Саша Самыловская — «А может, это счастье»;
- Настя Ткаченко — «Папа купил автомобиль»;
- Ульяна Закарадзе — «Лучики солнышка»;
- Малышковая вокальная группа «Фееринки» — «Божья коровка»;
- Трио (Настя Полькина, Яна Чураева, Вика Фигурова) — «Дождик»;
- Трио (Саша Самыловская, Ульяна Закарадзе, Ксения Морозова) — «Хитрые мышки»;
- Саша Шаркова — «Босиком по небу»;
- Виталина Дроздова — «С музыкой на ты».
Концерт прошёл в тёплой, праздничной атмосфере. Для гостей парка также была организована развлекательная программа: аквагрим, мастер-класс по украшению капкейков, творческая зона «Мастер-Фломастер» с раскрасками, фотозона с аниматорами (Леди Баг, Дедпул, Человек-паук, Супермен). Ребята с удовольствием танцевали флешмоб с героями и получали сладкие призы.
В студии «Фейерверк» отметили, что всегда рады принимать участие в праздниках любимого парка и благодарны организаторам за приглашение и тёплый приём.






